系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
青01 | 青葉台駅 | 桜台・みたけ台 | 藤が丘駅 | |
青23 | 青葉台営業所・十日市場駅・郵便局前 | 若葉台中央 | 横浜市営バスと共管 | |
青葉台営業所 | 十日市場駅・郵便局前 | |||
青55 | 青葉台駅 | 松風台・中恩田橋 | あかね台 | 神奈川中央バスと共管 |
青51 | 松風台・桂台 | 日体大 | ||
青61 | 公園前・桂台 | |||
青61急行 | すみよし台 | 停車停留所 青葉台駅・すみよし台・横浜美術短大前・日体大 | ||
青90 | 宮前・山谷みどり台・小山町 | 中山駅北口 | 横浜市営交通局・神奈川中央バスと共管 | |
青118 | 公園前・桂台・こどもの国 | 奈良北団地折返場 | ||
青118 | 公園前→桂台→こどもの国→緑山→こどもの国→桂台→公園前 | 青葉台駅 | ||
ナイトアロー | 渋谷駅 | → | 青葉台駅 | 新羽営業所と共管 |
深夜急行 | 鷺沼駅 | |||
十91 | 十日市場駅 | 直行 | 横浜新緑総合病院 | |
― | 青葉台駅 | つつじが丘 | 青葉台営業所 | |
― | 市が尾駅 | |||
― | 江田駅 | |||
― | あかね台 | |||
― | 長津田駅 | |||
出入庫回送 | 青葉台駅 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
市43 | 中山駅北口 | 貝の坂・川和町・市が尾駅 | 桐蔭学園前 | |
貝の坂・川和町 | 市が尾駅 | |||
鉄町 | ||||
奈良北団地折返場 | 鴨志田団地・上鉄鴨志田口 | |||
出入庫回送 | 鉄町 | 虹ヶ丘営業所 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
中目01 | 中目黒駅 | 下馬→下馬営業所→野沢龍雲寺→世田谷観音 | 中目黒駅 | |
黒09 | 目黒駅 | 中目黒駅→下馬→下馬営業所→野沢龍雲寺→世田谷観音→中目黒駅 | 目黒駅 | |
目黒駅 | 中目黒駅→下馬 | 下馬営業所 | ||
目黒駅 | 中目黒駅→下馬→下馬営業所→野沢龍雲寺 | 下馬営業所 | ||
黒06 | 目黒駅 | 祐天寺駅・世田谷観音 | 三軒茶屋 | |
目黒駅 | 五本木一丁目 | |||
三軒茶屋 | 祐天寺駅 | 三茶発のみ? | ||
渋33 | 渋谷駅 | 大橋・三宿・下馬営業所・都立大学駅・奥沢駅・雪が谷 | 多摩川駅 | |
渋34 | 渋谷駅 | 大橋・三宿・下馬営業所・都立大学駅北口 | 東京医療センター | |
? | 渋谷駅 | 大橋・三宿 | 下馬営業所 | |
多摩01 | 多摩川駅 | 雪が谷・奥沢駅・都立大学駅 | 東京医療センター | |
渋32 | 渋谷駅 | 大橋→三宿→下馬一丁目→下馬営業所→野沢龍雲寺→世田谷観音 | 渋谷駅 | 深夜バス |
恵32 | 恵比寿駅 | 三谷・東京医療センター・深沢不動前・中町五丁目 | 用賀駅 | 瀬田と共管 |
三谷・東京医療センター・深沢不動前・中町五丁目 | 瀬田営業所 | 恵比寿発のみ、瀬田と共管 | ||
守屋図書館 | 恵比寿発のみ? | |||
用賀駅 | 中町五丁目・深沢不動前・東京医療センター | 三谷 | ||
森91 | 大森操車所 | 馬込駅・長原・洗足駅入口・野沢交番・野沢龍雲寺・上馬・駒留・若林駅 | 新代田駅 | |
馬込駅・長原・洗足駅入口・野沢交番 | 下馬営業所 | 操車所発のみ | ||
新代田駅 | 若林駅・駒留・上馬・野沢龍雲寺 | 出入庫 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
蒲01 | 蒲田駅 | 矢口東小学校 | 六郷土手 | |
六郷土手 | 矢口東小学校 | 池上営業所 | ||
井03 | 大井町駅 | 大森駅・池上駅 | 蒲田駅 | |
森04 | 大森操車場 | 大森駅 | 池上駅 | |
池上営業所 | ||||
森05 | 大森操車場 | 大森駅・池上駅・荏原病院 | 洗足池 | |
洗足池 | 荏原病院→池上駅 | 池上営業所 | ||
森06 | 大森駅 | 池上営業所→池上駅→上池上→馬込駅→大森山王 | 大森駅 | |
大森操車場 | 池上営業所→池上駅→上池上→大森山王 | 大森駅 | ||
森07 | 大森駅 | 大森山王→馬込駅→上池上→池上駅→池上営業所 | 大森駅 | |
大森山王→馬込駅→上池上→池上駅→池上営業所 | 大森操車場 | |||
森06、森07は正直わからない。 | ||||
井09 | 大井町駅 | 大森駅 | 池上駅 | |
? | 大井町駅 | 大森駅 | 池上営業所 | |
蒲12 | 蒲田駅 | 池上警察署・雪が谷 | 田園調布駅 | |
田園調布駅 | 池上警察署 | 池上営業所 | ||
井20 | 大井町駅 | 大井競馬場 | 京浜急行バスと共管、臨時 | |
品94 | 品川駅 | 大井町駅・大森駅・池上駅 | 蒲田駅 | |
大井町駅・大森駅 | 池上駅 | |||
大井町駅 | 池上営業所 | |||
蒲田駅 | 池上営業所 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
市03 | 市が尾駅 | 小机駅・六角橋 | 横浜駅西口 | |
小机駅 | 新横浜駅 | |||
横浜駅西口 | 六角橋 | 小机駅 | ||
綱44 | 綱島駅 | 道中坂下・茅ヶ崎新道 | 江田駅 | |
綱45 | 道中坂下・センター南駅 | 江田駅 | ||
綱46 | 仲町台駅 | 中山駅北口 | ||
綱47 | 道中坂下・勝田折返所 | 新羽営業所 | ||
綱48 | 道中坂下 | 勝田折返所 | ||
綱50 | 高田→百石橋→道中坂下→高田 | 綱島駅 | ||
綱71 | 四ツ家・新羽営業所 | 勝田折返所 | ||
綱72 | 四ツ家・新羽営業所・新羽駅 | 新横浜駅 | ||
綱73 | 四ツ家・新羽営業所 | 新羽駅 | ||
綱74 | 町内会館 | 新羽駅 | ||
綱79 | 四ツ家 | 新羽営業所 | ||
日81 | 日吉駅 | 出入庫 | ||
日91 | 綱島東四丁目 | 日吉駅 | ||
日92 | 南綱島住宅・宮前中町 | |||
日93 | 駒岡・樋橋・江川町 | |||
日94 | 日吉駅 | 宮前中町 | 越路 | |
なし | 新羽営業所 | 新羽駅・北新横浜駅 | 新横浜駅 | 出入庫 |
小机駅 | 出入庫 | |||
高速バスなど | ||||
なし | 溝の口駅 | 新横浜駅 | 新幹線連絡 | |
ミッドナイト・アロー | 渋谷駅 | →新横浜駅 | 新羽営業所 | 新横浜駅〜新羽営業所フリー |
ナイトアロー | 渋谷駅 | → | 青葉台駅 | 青葉台と共管 |
日吉駅 | 羽田空港 | 京浜急行バス、東京空港交通と共管 | ||
たまプラーザ駅 | 羽田空港 | 京浜急行バス、川崎鶴見臨港バスと共管 | ||
新百合ヶ丘駅 | 羽田空港 | 京浜急行バス、小田急バスと共管 | ||
新百合ヶ丘駅 | たまプラーザ駅 | 成田空港 | 京成バス、小田急バスと共管 | |
たまプラーザ駅 | 東京ディズニーリゾート | 京成バスと共管 |