系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
江東01 | 潮見駅 | 塩浜二丁目→木場二丁目→木場六丁目→潮見駅→港湾住宅→辰巳駅→辰巳中央 | 潮見駅 | 都営バス担当 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
北めぐりん | 浅草駅 | 隅田公園→三ノ輪駅→鶯谷駅→千束小学校→二天門 | 浅草駅 | 日立自動車交通担当 |
南めぐりん | 上野駅 | 三井記念病院→浅草橋駅北→大江戸線蔵前駅→かっぱ橋→台東区役所 | 上野駅 | 日立自動車交通担当 |
東西めぐりん | 台東区役所 | 東京国立博物館→千駄木駅→不忍池→浅草駅→都営浅草駅→新御徒町駅 | 台東区役所 | 日立自動車交通担当 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
第一弾 | 子供家庭支援センター | 綾瀬駅東口〜青井駅〜足立区役所 | 西新井駅東口 | 日立自動車交通担当 |
第二弾 | 綾瀬駅 | 東綾瀬団地〜北綾瀬駅入口〜六ツ木都住 | 八潮駅北口 | 朝日自動車担当 |
西11 | 西新井駅西口 | 七曲〜舎人公園 | 舎人団地 | 国際興業バス担当 |
西05 | 鹿浜都市農業公園 | 西新井中学校〜西新井駅東口〜梅島駅 | 足立区役所 | 東武バスセントラル担当 |
千01 | 北千住駅西口 | 千住河原町→千住大橋駅→勝楽堂病院→学びピア | 北千住駅西口 | 新日本観光自動車担当 |
鹿02 | 鹿浜五丁目 | 加賀一丁目〜江北一丁目〜扇大橋下〜桜木町 | 北千住駅西口 | 新日本観光自動車担当 |
梅31 | 梅島駅入口 | 足立区役所〜六町駅 | 六ツ木都住 | 東武バスセントラル担当 |
梅32 | 梅島駅入口 | 足立区役所〜六町駅〜六ツ木都住 | 八潮駅北口 | 東武バスセントラル担当 |
梅34 | 六町駅 | 六ツ木都住 | 東武バスセントラル担当 | |
梅35 | 六町駅 | 六ツ木都住 | 八潮駅北口 | 東武バスセントラル担当 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
1号 | 吉祥寺駅北口 | 法政通り→本宿小学校→松庵小学校→秀島記念病院 | 吉祥寺駅南口 | 吉祥寺東循環、関東バス担当 |
2号 | 吉祥寺駅北口 | 北コミセン前→ポケット広場→けやきコミセン前→扶桑通り→成蹊通り | 吉祥寺駅北口 | 吉祥寺北西循環、関東バス担当 |