系統番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | 備考 |
菩提寺線(甲西駅) | 甲西駅北口 | 正福寺・北山台センター・菩提寺公民館・みどりの村・イワタニ北口・近江台・みどりの村・菩提寺公民館・北山台センター・正福寺 | 甲西駅北口 | 滋賀バス担当、午前はセンター後回り、午後はセンター先回り |
菩提寺線(石部駅) | 石部駅 | 石部口・北山台センター・菩提寺公民館・みどりの村・イワタニ北口・近江台・みどりの村・菩提寺公民館・北山台センター・正福寺 | 石部駅 | 滋賀バス、午前はセンター後回り、午後はセンター先回り |
下田線(甲西駅) | ||||
下田線(三雲駅) | ||||
下田・石部ルート | ||||
甲西南線 | ||||
美松台ルート | ||||
医療センタールート | ||||
ひばりヶ丘線 | ||||
市役所東西庁舎線 | ||||
リハビリ病院線 | ||||
三雲小学校ルート |